Поменять цвет текста в html

Мы блестяще справились с поставленной задачей, во многом благодаря единству, которое царило в лагере нашей сборной на протяжении этих трех матчей. Я очень горд тем, как мы играли именно с командной точки зрения. Мы уже говорили, что проповедуем определенную игровую манеру, особые игровые идеи. Футболисты сделали именно то, чего я от них требовал. Сегодня можно говорить о блестящей игре. Если отбросить первые 12 минут, это был лучший наш матч на чемпионате.

Мы остались верны своей философии, и сейчас можем этим гордиться.

Цвет текста html

Калевала, Кондопоги и Костомукши. Кроме того, костомушане Дина Захарова на 1-ом фото - в центре и Вадим Шумилов установили рекорды Карелии в своих весовых категориях. Первый случай присасывания к 5-летнему ребенку произошел в Пудожском районе 13 апреля. Лабораторный анализ одного из клещей показал наличие боррелиоза. Вместе с тем, в регионе выявлено еще 129 многоквартирных домов, которые были признанны аварийными, но не включены в действующую программу.

ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ19:30 Встречайте домашний зверинец. Да Винчи19:05 Марви Хаммер. Мама21:00 Школа доктора Комаровского. Охота и рыбалка19:30 Летняя кумжа. Моя Планета19:30 Танцующая планета. TV 1000 Comedy18:30 Худ. Техно 2419:15 Вымысел исключен.

Продолжается прививочная кампания против гриппа. Появилась первая в Костомукше девочка с именем Ася, другими редкими именами новорожденных стали: Маргарита, Каролина, Тихон, Данила, Демид, Тойто, Роман, есть два Егора и два Александра. В команду нашего города вошли 11 дзюдоистов - воспитанников ДЮСШ-2, и 9 из них вернулись домой с медалями и призами.

Тренеры этих воспитанников - Денис Ламченко и Александр Нигматуллин.

В соревнованиях в Петрозаводске приняли участие команды от 17 районов республики, пробежав дистанции от 1 до 5 километров. В составе нашей команды было 10 человек, 5 из них стали чемпионами.

И плюсик автору чтобы вывести в топ. То, что родители не обеспечили детей подходящей одеждой - комбинезоны, теплые спортивные костюмы, обувь - это уже их проблемы. Всю жизнь занимались в такую погоду.

Мы начали жевать лук. Из глаз потекли слезы. Ведь когда читаешь, то не обращаешь на запятые никакого внимания.

Было опасно и страшно и в то же время мучил вопрос,как он мог попасть сюда в закрытый трансформатор. Если во сне вы увидите мяч, который на вас катится, то в реальной жизни вы встретите свою бывшую любовь, с которой у вас могут начаться новые страстные отношения. Во сне играть с мячом, значит, ваш партнер предложит вам разнообразить ваши интимные отношения.

В сентябре 2012 о завершении игр за сборную заявил и голкипер-легенда сборной Александр Шовковский. Поляки смогли отыграть 1 гол на 18 минуте и в течение первого тайма активно пытались сравнять счёт, однако гол Романа Зозули на 45 минуте окончательно похоронил надежды польской команды на положительный результат. Николай Кривоносов - арбитр матча "Агробизнес" - "Металли.

Пока она ведется на уровне подготовки докуме.